Вместо эпиграфа...

пятница, 24 февраля 2012 г.

Любовь - это...

В этом сообщении я выкладываю ваши работы, посвященные теме Любви. Задание было таким: сформулируйте, что такое любовь, используя слова:
Л - лодка
Ю - ювелирный
Б - беспокоиться
О - оковы
В - верность
Ь
Какое определение Вам понравилось больше всего? Чьи мысли ближе Вашему пониманию? Авторам будет приятно услышать Ваши отзывы, читать Ваши комментарии:)

1.Любовь - это ювелирная работа, беспокоящая и в то же время вдохновляющая тебя во время познания мира , как путешествие на лодке по реке Земля. Любить - значит, не надевать оковы верности, а облегчать душу и поднимать себя к чему-то священному и поистине волшебному.
2.Любовь - это ювелирная работа, соединяющая влюбленных не оковами, а тонкой шелковой лентой верности. Это как плыть в лодке по беспокойной воде и поддерживать друг друга, если кто-то потеряет равновесие.
3.Любовь - это чувство, которое подразумевает верность и преданность друг другу, беспокойство и заботу о благополучии любимого.
Любовь - это чувство, которое некоторые люди воспринимают как цепи и оковы, и в таком случае их любовь - челн, разбивающийся о скалы.
4. Любовь - это чувство, требующее ювелирной работы над собой; она как лодка, плывущая в беспокойном океане. Люди, объединенные этим чувством, связаны оковами верности.
5.Любовь - ювелирная работа для двух людей, строящих взаимоотношения на фундаменте, замешанном из верности, беспокойства, страсти и подозрения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий